Главная » Игры »
Dream League Soccer 2018

Dream League Soccer 2018

0
рейтинг
0
Версия: 6.14 (111)
Android 5
Русский:
11-11-2023 00:01
Графика в игре выполнена в высоком качестве, а управление простое и интуитивное.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Графика в игре выполнена в высоком качестве, а управление простое и интуитивное.

Dream League Soccer 2018 - это футбольная игра, разработанная и выпущенная компанией First Touch Games. В игре игроку предлагается возможность создать свою собственную команду и управлять ею в различных соревнованиях и лигах.

Одной из главных особенностей игры является возможность настраивать и улучшать свою команду, подписывая новых игроков, улучшая их навыки и тактику, а также меняя форму и эмблему команды. Игроки также могут выбирать тренировочные упражнения для своей команды, чтобы повысить их уровень игры.

В Dream League Soccer 2018 доступно несколько режимов игры, включая карьерный режим, где игрок может соревноваться в различных лигах и кубках, а также сыграть в товарищеских матчах. Также есть режим мультиплеера, где игроки могут соревноваться с другими игроками онлайн.

Графика в игре выполнена в высоком качестве, а управление простое и интуитивное. Игроки могут управлять своей командой, используя сенсорный экран своего устройства, чтобы передвигать игроков, пасовать и забивать голы.

В целом, Dream League Soccer 2018 предлагает захватывающий игровой процесс и множество возможностей для создания и развития своей собственной футбольной команды.

Комментарии к Dream League Soccer 2018:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*