Главная » Персонализация »
Тема Live 3D Mountains

Тема Live 3D Mountains

2.8
рейтинг
+11
Версия: 1.3.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-06-2020 19:13
Довольно классная тема, которая в один момент изменит ваш телефон.
Скриншоты
Тема Live 3D Mountains Тема Live 3D Mountains Тема Live 3D Mountains Тема Live 3D Mountains
Описание:

Скачать Тема Live 3D Mountains на андроид, вас ждут совершенно живые обои прекрасных гор.

Персонализированные обои, которые можно поставить на экран блокировки и наслаждаться ими каждый день. Здесь вы встретите не только красивые обои, а также новые значки и другие тонкости данной темы.

Подберите себе обои из десятка совершенно новых, поставьте их себе на рабочий стол и в один момент ваше устройство существенно поменяется. Все эти значки вы получите совершенно бесплатно, они сделают ваш смартфон очень модным и совершенно неповторимым. Он будет отличаться от других и каждый будет вам завидовать.

У вас на экране постоянно будут стоять живые горы. Вы сможете наслаждаться ими каждый день и радоваться своей жизни. Программа состоит из разных 3D-фонов, самых невероятных значков, а также других принадлежностей.

Эти живые горы предназначены для тех пользователей, которые любят природу, с ума сходят от живописных мест и всего остального. Вас ожидают анимированные эффекты, совершенно уникальный стиль и прекрасный экран блокировки. Вам понравятся обои и все, что к ним принадлежит. Осталось лишь установить данное приложение и наслаждаться невероятной красотой нашей природы.

Скачать Тема Live 3D Mountains на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.73 Mb) Тема Live 3D Mountains 1.3.8 Скачано: 19 4.73 Mb 21-06-2020, 19:12
Еще от Dreamy Theme&Wallpaper
Комментарии к Тема Live 3D Mountains:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*