Главная » Персонализация » Живые обои »
Зимний снег ночью

Зимний снег ночью

Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2018 17:20
Уникальные в своем роде живые обои.
Скриншоты Видеообзор
Зимний снег ночью Зимний снег ночью Зимний снег ночью Зимний снег ночью
Описание:

Скачать Зимний снег ночью на андроид, у вас есть возможность установить на свой смартфон самые реальные обои на сегодняшний день.

Наступила зима и пора бы украсить все пушистым снегом. Вполне понятно, что в зимнее время снег выглядит просто замечательно и он очень красив. Вы сможете понаблюдать в данном приложении, как он красиво падает и искриться на солнце. Здесь есть заснеженный домик, причем выглядит он очень волшебно. Насладитесь этими живыми обоями, и мы уверены, вы останетесь ими довольны.

Снежинки очень мягко плывут из неба, летят вихрем или вообще трепещут на ветру. Каждая из снежинок имеет свой уникальный рисунок, который совершенно неповторим. У вас на смартфоне будет невероятная красота, которая понравится абсолютно всем, и вы сможете показать ее своим друзьям. Зима вообще прекрасное время года, когда происходят чудеса и другие невероятные приключения.

В скором времени наступит рождество, когда все мечты сбываются и можно почувствовать это в бесплатном приложении. Отказаться от этой красоты будет совершенно невозможно, так что у вас есть возможность наслаждаться ею каждый день. Все здесь выполнено просто великолепно и программа точно порадует любого пользователя.

Скачать Зимний снег ночью на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.81 Mb) Зимний снег ночью 1.0.2 Скачано: 58 42.81 Mb 27-11-2018, 14:49
Еще от FREE.LIVE WALLPAPER
Комментарии к Зимний снег ночью:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*