Главная » Программы » Фотография »
Camera Phone X - OS 12 Camera

Camera Phone X - OS 12 Camera

Версия: 1.1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-11-2022 14:18
Отличная камера для вашего телефона.
Скриншоты
Camera Phone X - OS 12 Camera Camera Phone X - OS 12 Camera Camera Phone X - OS 12 Camera Camera Phone X - OS 12 Camera
Описание:

Скачать Camera Phone X - OS 12 Camera на андроид, у вас есть возможность воспользоваться профессиональной камерой для работы с вашими фотографиями.

Программа имеет не только великолепную функциональность, а также отличные фильтры, которые помогут создать совершенно уникальные фото. Именно с ней вы сможете сохранить свои невероятные впечатления на фото, пережить их заново и познать другой для себя мир.

Здесь вы сможете автоматически распознавать свое лицо, сделать его намного красивее и лучше. Подберите для себя уникальные фильтры, лучшие эффекты и многое другое, чтобы сделать что-то оригинальное. Все это поможет вас сделать что-то более заметным, интересным и захватывающим.

Можно воспользоваться режимом сцены, экспозицией и многим другим, чтобы обработать ваши фото. Программа отлично поддерживает режим настоящего профессионала, фокусировку, а также время экспозиции и температурный баланс. Она сможет снимать опциональное видео, делать качественные снимки, а также все остальное. Щелчок затвора можно отключит, чтобы он не мешал при фотографировании. Сама HD-камера совершенно беззвучна, так что можно снимать без разных посторонних шумов.

Скачать Camera Phone X - OS 12 Camera на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.6 Mb) Camera Phone X - OS 12 Camera 1.1.9 Скачано: 47 30.6 Mb 22-11-2022, 14:18
Комментарии к Camera Phone X - OS 12 Camera:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*