Главная » Программы » Фотография »
Free Selfie Beauty Camera

Free Selfie Beauty Camera

Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2019 23:40
Очень простая во всех смыслах селфи-камера.
Скриншоты
Free Selfie Beauty Camera Free Selfie Beauty Camera Free Selfie Beauty Camera Free Selfie Beauty Camera
Описание:

Скачать Free Selfie Beauty Camera на андроид, с этой удивительной и совершенно бесплатной программой вы сможете сделать кэнди-селфи.

Она поможет вам в реальном времени применить самые невероятные фильтры, воспользоваться профессиональными инструментами, а также возможность редактировать полученный результат. Самые красивые и уникальные селфи, которые получаются довольно быстро и просто. Эта программа включает в себя невероятно большую коллекцию самых разнообразных наклеек. Именно они смогут сделать ваше селфи более смешней и оригинальней.

Здесь вы сможете встретить больше 300 прикольных наклеек, применить их совершенно бесплатной и посмотреть на конечный результат. Есть анимированные наклейки на лицо, сумасшедшие маски, а также полный обмен лицами. С этого момента отличная селфи-камера будет занимать намного меньше памяти, так что много места в вашем телефоне точно не займет.

Вы сможете удалить различные дефекты кожи, а потом выглядеть просто идеально. Все фильтры будут отображаться в реальном времени, а значит будет весело и очень интересно на этом смотреть. Остается лишь воспользоваться данной программой и получить самые невероятные результаты.

Скачать Free Selfie Beauty Camera на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.12 Mb) Free Selfie Beauty Camera 1.0.1 Скачано: 58 16.12 Mb 21-05-2019, 17:09
Еще от Onie Vaughan
Комментарии к Free Selfie Beauty Camera:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*