Главная » Программы » Фотография »
Beauty Camera

Beauty Camera

Версия: 0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-12-2018 22:11
Уникальная по всем параметрам программа.
Скриншоты
Beauty Camera Beauty Camera Beauty Camera Beauty Camera
Описание:

Скачать Beauty Camera на андроид, данное приложение уже скачали миллионы людей по всему миру, а значит вы просто обязаны поставить ее на телефон.

Это уникальное в своем роде селфи-приложение, которое украшено китайскими украшениями. Можно настроит внешний вид, цвет кожи и многое другое, чтобы получилось довольно привлекательно. Все здесь заполнено красотой и шиком, а значит для каждого пользователя станет чем-то необычным.

Это очень умная программа, где есть много индивидуальных настроек, пользовательский интерфейс, а также много новшеств. Вы сможете создать собственную красоту, оптимизировать свои улучшения, а также определить лицо с высоким разрешением.

Присутствует классный фильтр в реальном времени, текстурированные фильтры, а также многое другое, что в один момент поднимет ваше настроение. Есть интеллектуальный свет, который для селфи отлично подойдет, особенно в темноте.

Настоящая красивая фабрика будет теперь находится в вашем телефоне, а вы сможете подстроить ее под себя и насладится полученным результатом. Есть функция распознавания лица, причем можно применить румяна, сделать тени для век и много другое.

Скачать Beauty Camera на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.94 Mb) Beauty Camera 0.8 Скачано: 102 12.94 Mb 17-12-2018, 22:08
Еще от vaiuaujd dev
Комментарии к Beauty Camera:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*