Главная » Программы » Фотография »
Pretty Beauty Camera

Pretty Beauty Camera

Версия: 0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2019 21:20
Прикольное приложение, которое точно поднимет ваше настроение.
Скриншоты
Pretty Beauty Camera Pretty Beauty Camera Pretty Beauty Camera Pretty Beauty Camera
Описание:

Скачать Pretty Beauty Camera на андроид, у вас есть возможность значительно украсить свои фотографии, поставить их в прекрасные рамки и сделать что-то совершенно невероятное.

Здесь вы встретите большое количество наклеек, самые разнообразные фильтры, а также многое другое. Все будет происходить в реальном времени, так что интересно посмотреть, как все вокруг меняется. У вас есть все для того, чтобы отлично провести свое время, сделать настоящие шедевры и насладится своей уникальной работой.

Вы сможете подобрать себе самые классные, смешные и очень привлекательные наклейки, которые понравятся всем вашим родственникам. Удивите их своими разработками, получите от этого полное удовлетворение и сделайте что-то нереально красивое. В скором времени вы разберетесь в данной программе, сможете творить настоящие чудеса и украшать все ваши фотографии.

Большое разнообразие самых разных картинок, обоев и других экспанатов для всеобщего пользования. Осталось лишь воспользоваться всем этим разнообразием, сделать что-то свое и красиво оформить ваши фото. Прекрасная графика, много интересных возможностей проекта и все то, чем вы сможете воспользоваться в ближайшее время.

Скачать Pretty Beauty Camera на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.51 Mb) Pretty Beauty Camera 0.7 Скачано: 4 12.51 Mb 19-02-2019, 17:12
Еще от Camera Group
Комментарии к Pretty Beauty Camera:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*