Главная » Программы » Фотография »
Ele Beauty Camera

Ele Beauty Camera

Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-06-2019 13:00
Еще одна удивительная программа для обработки ваших фотографий.
Скриншоты
Ele Beauty Camera Ele Beauty Camera
Описание:

Скачать Ele Beauty Camera на андроид, если вы любите заниматься фотографиями, украшать их и делать совершенно неузнаваемыми, то данный проект для вас точно подойдет.

Не надо долго заморачиваться, все здесь сделано довольно легко и просто. Надо лишь немного освоить азы приложения, чтобы потом творить невероятные чудеса. Измените ваши фотографии, сделайте их намного ярче и красивее. Самые разнообразные возможности, большое количество фильтров, инструментов и всего остального, что выведет ваши фотографии на новый уровень.

Вы сами сможете всему научиться, сделать что-то свое и совершенно не похожее на других. Сохраните вашу работу, перешлите ее своим друзьям и посмотрите на их реакцию. У вас будет куча возможностей, чтобы быстро научиться делать настоящие шедевры. Надо лишь немного постараться, набраться терпения и у вас все получится.

Все функции в приложении работают в реальном времени, так что вы сразу же будете видеть то, что решили применить на фотографиях. Довольно занимательная программа, которая понравится всем любителям что-то творить, делать невероятно красивые вещи и познавать новый для себя мир.

Скачать Ele Beauty Camera на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.32 Mb) Ele Beauty Camera 1.0.4 Скачано: 32 16.32 Mb 26-06-2019, 10:21
Еще от binmoyis
Комментарии к Ele Beauty Camera:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*