Главная » Игры » Спортивные »
Mobile Kick

Mobile Kick

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.0.27
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2020 12:47
Хотите ли вы оказаться на мировом первенстве по футболу?
Скриншоты Видеообзор
Mobile Kick Mobile Kick Mobile Kick Mobile Kick
Описание:

Скачать Mobile Kick на андроид, с этого момента у вас появилась такая отличная возможность оказаться на престижном турнире в России.

Данный игровой проект полностью заполнен реалистичной атмосферой, а также самыми уникальными моментами. Вы сами сможете почувствовать себя на реальной арене, когда тысячи зрителей будут кричать и шуметь, болея за вашу команду. В скором времени вам предстоит выполнить большое количество заданий, с которыми не так легко справиться. Ваш персонаж будет пробивать штрафные удары, пенальти, а также научиться сумасшедшему дриблингу. Только после таких изматывающих тренировок вы выйдите на свой первый матч и сыграете на мировом уровне.

Это будет самое ожидаемое событие 2018 года, когда весь мир наблюдал за эти грандиозным зрелищем. Здесь будут выступать самые лучшие команды мира, приедут топовые игроки и многое другое. Вы сможете очень интересно провести свое свободное время, забивать крутые голы, становится лучшим бомбардиром и выиграть этот чемпионат. Кроме этого вы сможете испытать себя в самых топовых лигах, других европейских турнирах и наработать себе опыт. Пройдите большое количество испытаний, станьте профессионалом и получите все возможное, чтобы испытать на себе лучшую игру в мире.

Скачать Mobile Kick на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.41 Mb) Mobile Kick 1.0.27 Скачано: 189 42.41 Mb 9-08-2020, 12:47
Комментарии к Mobile Kick:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*