Главная » Игры » Симуляторы »
Townkins: деревня чудес

Townkins: деревня чудес

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.190
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
24-06-2019 16:20
Совершенно бесплатный 3D-симулятор
Скриншоты Видеообзор
Townkins: деревня чудес Townkins: деревня чудес Townkins: деревня чудес Townkins: деревня чудес
Описание:

Скачать Townkins: деревня чудес на андроид, данный игровой проект получил очаровательную графику, затягивающую атмосферу, а также все то, что в один момент покорит ваше сердце.

Вам придется тщательно ухаживать за животными, собирать огромный урожай, готовить разнообразные блюда, а также ходить на рыбалку. В игру вы сможете пригласить даже своих друзей, обустроить большой город и пообщаться с другими персонажами. В разговоре с друзьями вы сможете выразить свои эмоции посоветоваться на разные темы и предложить что-то новое. Воспользуйтесь своим богатым опытом, испытайте своего персонажа и все будет происходить в реальном времени.

Если вдруг вам стало скучно, то можно устроить крутую вечеринку, похвастаться своим крутым домом и просто классно отдохнут. Подберите себе самые классные наряды, прическу, украшения и многое другое. У вас будет куча возможностей, чтобы сделать все уникальным и совершенно не похожим на других. Приготовьте самые разнообразные блюда, выполняйте многочисленные задачи и соревнуйтесь со своими друзьями. Каждый день появляются новые задания, за которые можно получить больше бонусов. Испытайте на себе данный проект и посмотрите, что у вас вообще получится.

Скачать Townkins: деревня чудес на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.81 Mb) Townkins: деревня чудес 1.8.190 Скачано: 82 35.81 Mb 24-06-2019, 15:01
Еще от Century Game (DIANDIAN INTERACTIVE)
Комментарии к Townkins: деревня чудес:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*