Главная » Программы » Образование »
Semper: Учись Легко

Semper: Учись Легко

Версия: 6.0.031
Android 4.1 или выше
Русский: Присутствует
18-07-2017 01:58
Тренируй мозг при помощи нового приложения
Скриншоты Видеообзор
Semper: Учись Легко Semper: Учись Легко Semper: Учись Легко Semper: Учись Легко
Описание:

Semper: Учись Легко - одна из главных целей каждого человека является саморазвитие. Кто-то читает обучающие книги, кто постоянно сидит над уроками. Но монотонные многочасовые занятия дают незначительный результат. Учёными доказано, что способы микро-обучения гораздо эффективнее чем стандартные методы обучения.

Исследования учёных показали, что наиболее продуктивным способом обучения и усвоения материала являются занятия, которые распределены на маленькие и изучать их нужно постепенно в течение дня. Неважно что вы изучаете, будь то математика или иностранные языки, микро-обучении поможет вам в усвоении этого материала. Именно этим методом и руководствуется данное приложение.

Semper представляет собой очень короткие головоломки, которые рассчитаны всего на 5 секунд. Они распределены на весь день, тем самым не позволяя перегружать мозг и равномерно и правильно усваивать нужную информацию. Приложение эффективно использует паузы, заполняя их нужными головоломками. Они появляются на экране блокировки или когда пользователь ждёт загрузку какого-либо приложения. Это является очень удобно, так как ни требуется времени на составление определённого графика для обучения.

Скачать Semper: Учись Легко на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.28 Mb) co_unlockyourbrain.apk Скачано: 37 16.28 Mb 18-07-2017, 01:57
Еще от Semper - UnlockYourBrain
Комментарии к Semper: Учись Легко:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*