Главная » Программы » Жилье »
Яндекс.Недвижимость — квартиры

Яндекс.Недвижимость — квартиры

3.7
рейтинг
+11
Версия: 4.24.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
29-08-2020 21:58
Удобное приложение на Андроид, которое поможет с поиском жилья с целью покупки или аренды.
Скриншоты Видеообзор
Яндекс.Недвижимость — квартиры Яндекс.Недвижимость — квартиры Яндекс.Недвижимость — квартиры Яндекс.Недвижимость — квартиры
Описание:

Мобильное приложение, разработанное специально для андроидных устройств, которое поможет найти жильё для покупки или аренды по доступным ценам за заданными критериями.

Если вам срочно понадобилось найти квартиру для съёма, тогда скорее скачивайте Яндекс.Недвижимость — квартиры на Андроид и вы быстро найдёте подходящий вариант для себя. В приложение достаточно простой пользовательский интерфейс. Продукты от Яндекс всегда отличались простотой и минимализмом. После запуска вы попадёте в главное меню, где необходимо выбрать тип операции в зависимости от того, что вам конкретно нужно. Если вы покупаете квартиру, то выбирайте «покупка», а если ищите для аренды, то «аренда».

Также здесь можно произвести сортировку по типу площади. В приложение очень много различных фильтров, которые помогут существенно сузить круг поиска и быстренько найти подходящий вариант. Можно отфильтровать результаты по стоимости, количестве комнат и ряду других важных параметров. Также приложение имеет инструмент выделения области на карте. Если в объявлении указан номер телефона, то можно позвонить сразу из приложения, не переписывая номер себе на телефон. Рекомендуем скачать Яндекс.Недвижимость — квартиры на Андроид и тогда поиск квартиры не займёт у вас много времени.

Скачать Яндекс.Недвижимость — квартиры на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.34 Mb) Яндекс.Недвижимость — квартиры 4.24.0 Скачано: 5 28.34 Mb 29-08-2020, 21:58
Похожие на Яндекс.Недвижимость — квартиры
Комментарии к Яндекс.Недвижимость — квартиры:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*