Главная » Программы » Инструменты »
Яндекс — с Алисой

Яндекс — с Алисой

3.4
рейтинг
+17
Версия: 22.116
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
23-12-2022 19:58
Хороший помощник в самых разных проблемах.
Скриншоты
Яндекс — с Алисой Яндекс — с Алисой Яндекс — с Алисой Яндекс — с Алисой
Описание:

Скачать Яндекс — с Алисой на андроид, вы просто обязаны знать все о самых последних событиях в мире.

Спросите о погоде, приготовьтесь к дождю, подождите автобус и пройдите в ближайшую аптеку. Приготовьтесь сходить в кино, узнать что-то совершенно новое и невообразимое, причем все это вы сможете узнать с универсальным приложением Яндекс.

Здесь находится автоматический определитель номера, так что вы сможете узнать, кто же вам вообще звонил и даже того, кого нет в ваших контактах. База этого приложения составляет пять миллионов организаций, а также разнообразные отзывы пользователей. Все это существенно поможет сэкономить ваше время, а также защитить от нежелательных звонков.

Алиса поможет решить разнообразные задачи, отыскать все, что вам будет угодно в интернете, а также составит с вами список покупок. Но самое главное, что программа не зависит от ранее подготовленных ответов.

По ходу разговора она может импровизировать, так как ей отлично помогает нейронная сеть. Есть онлайн-телевизор, когда вы точно не пропустите самые любимые программы. Важные уведомления, карта автотранспорта и пробки помогут вам в любом случае.

Скачать Яндекс — с Алисой на Андроид бесплатно
Скачать APK (167.51 Mb) Яндекс — с Алисой 22.116 Скачано: 0 167.51 Mb 23-12-2022, 19:57
Комментарии к Яндекс — с Алисой:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*