Главная » Программы » Социальные »
Followers Shop

Followers Shop

Версия: 4.97.421
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-08-2019 18:20
Полезное приложения для социальных сетей.
Скриншоты
Followers Shop Followers Shop Followers Shop Followers Shop
Описание:

Мобильное приложение, разработанное специально для Андроид-устройств, которое точно пригодится активным пользователям социальных сетей.

Если вы один из них, тогда вам стоит скачать Followers Shop на Андроид. При помощи данного приложения можно с лёгкостью накрутить или купить себе фолловеров или подписчиков. Сделать это довольно просто. Можно не мучатся и просто купить себе подписчиков на аккаунт социальной сети, либо же заморочиться и накрутить их путём выполнения мини-заданий программы. Задания довольно простые, например, подписаться на человека или поставить лайк картинке. Выполняя такие задания, вы будете зарабатывать своеобразные баллы, которые впоследствии и можно потратить на новых подписчиков.

Конечно, вам никто не гарантирует, что эти люди вскоре не отпишутся от вас, если вы накручиваете их бесплатно. Если же платно, то можно выбрать различные фильтры. На платных подписчиков есть даже гарантия. Приложение простое в использование и имеет простой интерфейс. Заходите в приложение, авторизируетесь под своей учёткой и начинаете выполнять задания и накручивать себе подписчиков. Скачивайте Followers Shop на Андроид и вперёд накручивать себе фолловеров.

Скачать Followers Shop на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.24 Mb) Followers Shop 4.97.421 Скачано: 81 4.24 Mb 14-08-2019, 14:29
Еще от ibvitalij7
Комментарии к Followers Shop:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*