Главная » Программы » Социальные »
Nimses

Nimses

Версия: 5.2.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2019 15:00
Новая социальная сеть с внутренней валютой.
Скриншоты Видеообзор
Nimses Nimses Nimses Nimses
Описание:

Nimses – это необычное мобильное приложение под Андроид, которое сочетает в себе функции социальной сети и процесс увеличения внутренней валюты за счёт выполнения определённых действий.

Скачивайте Nimses на Андроид и опробуйте данное приложение на своём устройство. Главной особенностью данного приложение является сбор и последующий обмен внутренней социальной валюты, которые разработчики назвали «нимы». Каждый зарегистрированный пользователь за каждую минуту пребывания в социальной сети получает один ним.

За одни сутки «проживания» в сети пользователь можно заработать 1440 нимов. Эти нимы используются для различных действий внутри сети. Также их можно использовать для «лайканья» пользователей. К примеру, чтобы написать один пост, вам понадобится 100 нимов. Помимо обмена постами вы можете заводить новые знакомства с другими людьми, просто общаться. Но самое интересное, что можно найти друзей, которые расположены максимально близко к вашему устройству. Всё это благодаря геолокации. В ближайшем будущем разработчики планируют сделать обмен виртуальной валюты на реальные деньги. Так что скачивайте Nimses на Андроид и приступайте к заработку уже сейчас.

Скачать Nimses на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.13 Mb) Nimses 5.2.1 Скачано: 13 64.13 Mb 7-12-2019, 11:28
Еще от Nimses BV
Комментарии к Nimses:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*