Главная » Программы » Социальные »
LOVOO - Знакомства, флирт, чат

LOVOO - Знакомства, флирт, чат

5
рейтинг
+10
Версия: 140.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2022 16:37
Бесплатный чат- флиртуй с людьми из твоей области в приложении для знакомств.
Скриншоты
LOVOO - Знакомства, флирт, чат LOVOO - Знакомства, флирт, чат LOVOO - Знакомства, флирт, чат LOVOO - Знакомства, флирт, чат
Описание:

LOVOO - Знакомства, флирт, чат - что же согреет зимой кроме кружки горячего чая и тёплого пледа? Ответ прост - это любовь. Но что делать тем, кто ещё не нашёл свою вторую половинку? Ответ также прост - познакомиться с кем-либо. А сделать это очень быстро и просто можно с помощью приложения LOVOO - Знакомства, флирт, чат.

Бесплатный онлайн чат позволит вам искать девушек (парней) в зависимости от ваших предпочтений. Сегодня знакомства происходят не только на улице, но и в сети, а всё благодаря данному приложению. Количество зарегистрировавшихся пользователей близится к 40 миллионам, поэтому найти нужного вам человека не составит большого труда, особенно если учесть функционал программы.

LOVOO - Знакомства, флирт, чат позволит вам выбирать критерии поиска участников. Это может быть девушка вашего возраста, живущая неподалёку и слушающая классическую музыку. А может быть неформалка, которая живёт вдали от вас и интересуется роком и спортом. Каждый найдёт именно того человека, который будет ему по душе.

Не стоит сомневаться в удобстве и живости чата, так как его качество проверено временем и реальными людьми. LOVOO - Знакомства, флирт, чат для андроид - современный способ знакомств и поиска новых личностей в сети интернет.

Скачать LOVOO - Знакомства, флирт, чат на Андроид бесплатно
Скачать APK (183.55 Mb) LOVOO - Знакомства, флирт, чат 140.0 Скачано: 1 183.55 Mb 19-12-2022, 16:37
Еще от LOVOO GmbH
Комментарии к LOVOO - Знакомства, флирт, чат:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*