Главная » Программы » Социальные »
Heyyo - Флирт и чат

Heyyo - Флирт и чат

Версия: 1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-05-2019 16:20
Бесплатное приложение, которое поможет вам общаться и знакомиться.
Скриншоты
Heyyo - Флирт и чат Heyyo - Флирт и чат Heyyo - Флирт и чат Heyyo - Флирт и чат
Описание:

Скачать Heyyo - Флирт и чат на андроид, вы просто обязаны использовать его прямо сейчас, решить все поставленные задачи и познакомиться с новыми людьми.

Здесь вы сможете не просто познакомиться, а также выстроить любовные отношения, дружить и получать от этого одно лишь удовольствие. Вам не надо будет искать самые разные сайты по дружбе, все находиться в одном приложении. Здесь вы сможете совершать не только видеозвонки, а также общаться в чате и поделиться своими контактами с новыми людьми. Остается лишь поймать новые знакомства, воспользоваться классной программой и все будет происходить просто.

Если вы встретили привлекательного мужчину или женщину, то отправьте им сообщение, подарите смайлик или просто позвоните. Если вдруг вам кто-то не понравился, то можно лишь сдвинуть влево его аккаунт и он исчезнет навсегда из ваших контактов. Вы получите всю полноту действий, сможете найти себе новых друзей и других знакомых. Вы сможете редактировать свой профиль в любое время, посмотреть видео своих друзей, новых знакомых и познать совершенно новый для себя мир. Все здесь легко и просто, найдите себе много знакомых и решить все свои проблемы.

Скачать Heyyo - Флирт и чат на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.55 Mb) Heyyo - Флирт и чат 1.8 Скачано: 173 22.55 Mb 29-05-2019, 14:37
Еще от Heyyo Dating
Комментарии к Heyyo - Флирт и чат:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*