Главная » Программы » Стиль жизни »
Dateway

Dateway

Версия: 2.8.7
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2022 16:21
Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО в приложении для знакомств №1 в России.
Скриншоты
Dateway Dateway Dateway Dateway
Описание:

Dateway - вы давно хотите завести новые знакомства? Вы желаете расширять границы своих старых контактов? Тогда сервис Date Me разработан специально для Вас. На данный момент это самый реальный способ найти новых друзей.

Dateway уже объединило свыше 30 миллионов пользователей со всего мира. Все они хотят общаться и знакомится. Приложение является прекрасным способом для знакомств в своем городе, а также заранее найти друзей, отправляясь на отдых. Сервис предоставляется полностью бесплатно, единственное, что Вам потребуется это интернет и устройство Android.

Ежедневно к Dateway присоединяются все новые и новые пользователи, которые также как и Вы жаждут общения и эмоций. Приложение подарит Вам возможность не только найти новые контакты и общаться с ними, но также делиться фотографиями, музыкой и видео роликами. Добавляйте фотографии, ставьте лайки на фотографии друзей и пишите комментарии. Приложение можно подключить к учетной записи аккаунта Facebook и заходить через социальную сеть.

Скачивайте Dateway, устанавливайте его на свой телефон, создавайте свой уникальный и яркий профиль и начинайте общаться с новыми людьми. Кто знает, к чему приведут эти знакомства?

Скачать Dateway на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.38 Mb) Dateway 2.8.7 Скачано: 7 41.38 Mb 19-12-2022, 16:20
Комментарии к Dateway:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*