Главная » Программы » Стиль жизни »
Tinder

Tinder

Версия: 7.3.1
Android 4.0.3 или выше
Русский: Присутствует
20-07-2017 22:32
Находите друзей, назначайте свидания, завязывайте отношения и всё в таком духе.
Скриншоты
Tinder Tinder Tinder Tinder
Описание:

Tinder - поиск новых знакомств для многих людей является очень сложным и неприятным занятием. На это влияет достаточно большое количество разнообразных факторов: внешность человека, застенчивость, комплексы, боязнь общества и многое другое. Чтобы аннулировать все эти препятствия было создано уникальное приложение Tinder, которое позволяет вам находить новых друзей и знакомых в интернете.

Tinder поможет вам начать общаться с людьми при этом не боясь быть отвергнутым. Оцените фотографию человека, который вам приглянулся и начните с ним разговор. Следите за жизнью людей, оценивайте их записи и публикуйте собственные фото. Начинайте переписки с понравившимися личностями, общайтесь онлайн и оценивайте сообщения собеседника.

Именно благодаря приложению Tinder для андроид многие люди нашли свою настоящую любовь, начав ненавязчивый разговор со своей половинкой. Количество пользователей приложения весьма велико, поэтому есть огромный шанс найти свою будущую любовь.

Также приложение Tinder отличается удобством и очень понятным и простым интерфейсом. Даже новые пользователи быстро освоятся и начнут общаться с другими людьми, просматривать их изображения и загружать свои моменты из жизни.

Комментарии к Tinder:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 18 марта 2018 15:57
    +1
    Незаменимое приложение для знакомства с девушками! Всем рекомендую скачать! Как минимум кучу общения, вы приобретете!