Главная » Программы » Стиль жизни »
Video Star

Video Star

2.8
рейтинг
+116
Версия: New Video glitch Star Official 2020
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2020 22:21
Хотите ли вы стать настоящим профессионалом в этой классной программе?
Скриншоты
Video Star Video Star Video Star Video Star
Описание:

Скачать Video Star на андроид, данное приложение поможет вам редактировать, добавлять и устанавливать самые разнообразные эффекты, синхронизировать музыку с видео и выполнять другие манипуляции.

У вас будет определенный путь к известности, которым вы просто обязаны воспользоваться. Здесь вы встретите огромное количество функций, которые смогут сделать все очень удобным и эффективным. Кроме этого можно обрезать видео, музыку, сделать определенную последовательность и не потерять качество звука. Вас ждет самая лучшая возможность, которую вы сможете испытать в новом и интересном деле. Создавайте уникальные видеоролики, размещайте их в социальных сетях и получайте некоторую известность.

Несмотря даже на то, что требования к контенту постоянно ужесточаются, у вас есть отличная возможность стремиться к совершенству. Вы сами сможете стать профессиональным создателем видеоматериалов, причем ограничиваться при этом минимальными затратами. Приложение поможет вам воспользоваться простым управлением, испытать широкие возможности и порадовать креативнейших пользователей.

Еще от DevTeam 2
Комментарии к Video Star:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*