Главная » Программы » Стиль жизни »
Учимся танцевать - Уроки танцев

Учимся танцевать - Уроки танцев

3.3
рейтинг
+13
Версия: 1.0.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
03-12-2022 16:55
Хотите ли вы быстро и качественно научиться танцевать?
Скриншоты
Учимся танцевать - Уроки танцев Учимся танцевать - Уроки танцев Учимся танцевать - Уроки танцев Учимся танцевать - Уроки танцев
Описание:

Скачать Учимся танцевать - Уроки танцев на андроид, этот удивительный по своим параметрам проект поможет вам научиться танцевать.

Вам не надо будет посещать танцевальные классы, чтобы правильно танцевать. Данная коллекция включает в себя большое количество танцевальных форм, причем начинается все от хип-хопа, а заканчивается бальными танцами. Танцы уже давно стали не простым удовольствием, а также прекрасной тренировкой для вашего тела. Это самое лучшее упражнение, которое поможет вам избавиться от жира на животе и чувствовать себя превосходно.

Вы сами сможете скачать это приложение, отыскать для себя отличную музыку, а также за несколько недель научиться танцевать. Можно отлично повеселиться, учиться правильно шагать, сжигать жиры и всего лишь за короткое время стать профессионалом. Большое количество видов латинских танцев, самые популярные ритмы, балет, фламенко, а также многое другое. Вы сами сможете делать невероятные движения, проявить себя в Лунной походке, а также веселиться целыми часами. Эта программа поможет вам прекрасно провести свое свободное время, отыскать что-то совершенно невероятное и полезное для самого себя.

Скачать Учимся танцевать - Уроки танцев на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.33 Mb) Учимся танцевать - Уроки танцев 1.0.0 Скачано: 23 4.33 Mb 3-12-2022, 16:52
Еще от Standard Papalach Box Inc
Комментарии к Учимся танцевать - Уроки танцев:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*