Главная » Программы » Стиль жизни »
Timely - Будильник

Timely - Будильник

Версия: 1.3.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
24-12-2018 16:37
Timely is thebeatiful Alarm Clock for Android
Скриншоты Видеообзор
Timely - Будильник Timely - Будильник Timely - Будильник Timely - Будильник
Описание:

Timely - Будильник - с какой ноги встанешь утром, так весь день и пройдет. Вместе с приложением Будильник Timely подъем будет куда приятнее, оставляя после себя лишь положительный настрой. Пришла пора отказаться от скучного базового будильника, который заставляет по утрам, вздыхая, медленно выползать из кровати. Настроение с новым будильником всегда будет на высоте.[left][/left]

Приложение Будильник Timely занимает совсем мало места. Есть разные стили оформаления, графика на высшем уровне. Можно подобрать тот стиль, который будет приятно видеть каждое утро. Также есть возможность использовать дизайнерские возможности для создания собственного оформления. Будильник просто не позволит проспать, заставляя вас решать головоломки или выполнять какие-то действия, список которых вы можете найти внутри.

Теперь машина будет хитрее и не позволит вам отмахнуться от подъема. Ко всему прочему, будильник прост в использовании. Теперь время стало устанавливать куда проще, благодаря часам с циферблатом и стрелками. А еще очень удобной особенностью приложения является затихание звука, когда телефон оказывается в руке. Также приложение Будильник Timely можно использовать как секундомер и таймер. Таким образом оно заменяет базовый будильник.

Скачать Timely - Будильник на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.33 Mb) Timely - Будильник 1.3.2 Скачано: 30 9.33 Mb 24-12-2018, 16:37
Еще от Bitspin
Комментарии к Timely - Будильник:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*