Главная » Программы » Стиль жизни »
Sleep as Android

Sleep as Android

Версия: 20230810
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2023 17:23
Мягкое пробуждение под звуки природы в оптимальной фазе сна.
Скриншоты
Sleep as Android Sleep as Android Sleep as Android Sleep as Android
Описание:

[sup][/sup]Sleep as Android - зачастую продуктивность и жизненная активность человека зависит от того, как долго и качественно он спит. При помощи приложения Sleep as Android можно следить за своим сном и улучшать его.

Главное меню предельно понятное и простое. На нём вы увидите список ваших будильников и опции к ним: создать, включить/выключить. Но отличительная черта этого умного будильника Sleep as Android - способность отслеживать такие параметры, как процент глубокого сна, был ли храп или иные звуки ночью, наличие недосыпа и другие. Управлять этими функциями и просматривать информацию их работы можно переходя по разделам из главного меню программы.

В разделе История сохраняются графики детализации сна. В Статистике можно посмотреть информацию о длительности сна, недосыпу и части глубокого сна по отношению к поверхностному за ночь. А в Записях хранятся записанные во сне звуки: храп, разговоры во сне и другие.

Но работа всего приложения Sleep as Android очень зависит от настроек, которых довольно много, но именно при помощи них есть возможность влиять на распорядок сна. Так можно установить оптимальное индивидуальное время сна, время напоминания о необходимости лечь спать, срок, в течение которого можно вас разбудить (но когда именно в этом промежутки выбирает приложение) и еще много настроек, влияющих на интеллектуальный режим, звуки, антихрап и другое.

Приложение можно скачать бесплатно, но после пробного периода функциональность ограничивается и для дальнейшего использования необходимо купить полную версию, цена которой не так велика, но решать вам.

Скачать Sleep as Android на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.94 Mb) Sleep as Android 20230810 Скачано: 1 34.94 Mb 27-08-2023, 17:14
Еще от Urbandroid (Petr Nálevka)
Комментарии к Sleep as Android:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 9 января 2018 19:26
    0
    Эта программа - органайзер моего сна. Все будильники под рукой, графики активности и сна. Узнал, что оказывается я постоянно храплю.