Главная » Программы » Стиль жизни »
happn

happn

Версия: 24.2.0
Android 4.1 или выше
Русский: Присутствует
12-06-2019 15:19
Найди тех, кто повстречался тебе на пути. Приложение для знакомств
Скриншоты Видеообзор
happn happn happn happn
Описание:

Happn - сколько случайных людей, цепляющих наш взор, проходят мимо изо дня в день. Но теперь нужный человек просто так не пройдёт мимо, если в вашем устройстве будет загружено на нашем сайте и установлено приложение Happn на Андроид!

Регистрация в данном приложении довольно проста: можно загрузить все данные из социальных сетей. Его главная задача – это не дать упустить важную встречу и обеспечить вам знакомство со случайным человеком, ведь любая встреча для чего-то предназначена. Принцип работы приложения Happn заключается в отслеживании ваших передвижений и синхронизации с другими его носителями. После этого вам будет доступен полный список всех потенциальных кандидатов на судьбоносную встречу.

Расширение списка своих знакомств сопровождается приятным дизайном и графикой приложения Happn вместе с музыкальным оформлением. Интерфейс довольно прост и доступен любому обывателю, поэтому разобраться в его особенностях не составит труда. Чтобы не терять возможности и при этом давать шанс проходящим неподалёку собеседникам найти вас, необходимо всегда быть в сети с включённой геолокацией.

Хватит упускать шансы, предоставляемые нам жизнью – пора качать приложение Happn на Андроид с нашего сайта, думая лишь о предстоящих свиданиях и общении, а не о каких-то платах, регистрациях или о ненужных идентификациях с помощью смс!

Скачать happn на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.78 Mb) happn 24.2.0 Скачано: 32 26.78 Mb 12-06-2019, 15:18
Еще от happn
Комментарии к happn:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*