Главная » Программы » Социальные »
Tagged - чат и флиртовать

Tagged - чат и флиртовать

5
рейтинг
+10
Версия: 9.55.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
27-11-2022 16:58
Лучшее приложение для знакомств и флирта. Общайтесь с новыми людьми Бесплатно!
Скриншоты
Tagged - чат и флиртовать Tagged - чат и флиртовать Tagged - чат и флиртовать Tagged - чат и флиртовать
Описание:

Tagged - чат и флиртовать - удобная социальная сеть у вас всегда под рукой с приложением на Андроид, которое так просто скачать на нашем сайте. Нет предела дружбе, подкреплённой флиртом и плавно переходящей к влюблённости!

Приложение оснащено удобной мини-игрой, которая позволяет найти виртуальную пару и начать общение. Суть этой игры – загрузить свою любимую фотографию для доступа других пользователей к просмотру и начать оценивать других участников. При взаимном совпадении симпатий можно начать приятное общение, которое со временем, возможно, перерастёт во что-то большее!

В приложении Tagged доступно как личное общение в чате, так и публикация своих произошедших событий и новостей в общей ленте, где такой же информацией делятся другие участники. Чтобы общение приносило лишь пользу и наслаждение, можно выбрать возрастные, половые и территориальные ограничения по выводимым кандидатам. Приложение Tagged тщательно хранит всю введённую вами личную информацию и открывает лишь тем, кого вы сами выберете.

Найти достойного спутника для похода в кино или кафе для приятного времяпровождения достаточно легко, если загрузить приложение Tagged - чат и флиртовать на Андроид у нас на сайте в одно нажатие. Теперь загруженные будни и быстробегущее время не сможет лишить вас регулярного и желанного общения!

Скачать Tagged - чат и флиртовать на Андроид бесплатно
Скачать APK (187.15 Mb) Tagged - чат и флиртовать 9.55.1 Скачано: 4 187.15 Mb 27-11-2022, 16:57
Еще от Ifwe Inc.
Комментарии к Tagged - чат и флиртовать:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*