Главная » Программы » Социальные »
Path

Path

Версия: 8.0.0
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
24-12-2018 16:32
Будьте ближе тем, кого вы любите.
Скриншоты
Path Path Path Path
Описание:

Path - серые будни, рабочая загруженность и различные бытовые проблемы не должны мешать приятному общению и личной жизни! Об этом хорошо знает приложение Path на Андроид у нас на сайте, поэтому качайте его без дополнительных плат на ваш телефон или планшет.

Отличный способ избавиться от одиночества, всегда суметь найти спутника для похода в кино, театр или другие места для развлечений! Рабочий софт приложения Path довольно прост и потребует минимум времени для адаптации к нему. Поэтому даже начинающие жители социальных сетей без труда разберутся.

Программа содержит функцию лёгкой интеграции из уже существующих аккаунтах в сетях, поэтому вам не потребуется заново себя презентовать. Также, в приложении Path можно хранить огромное количество фото и видео, постоянно их скидывать друзьям или знакомым и даже отправлять во внешний мир в один клик.

Поисковая система содержит множество критериев, поэтому искать друзей вы сможете не только по имени и фамилии, но и, к примеру, по интересам. Помимо людей, искать можно интересующую новость или происшествие в ленте событий.

Маленькой, но очень радостной отличительной особенностью программы Path является отсутствие банальных кнопок лайков и репостов, вместо которых используются смайлики с различными эмоциями, что приятно скрасит и разбавит общение.

Загружайте приложение Path на Андроид на нашем сайте и забудьте про нехватку времени на приятные мелочи для себя!

Скачать Path на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.07 Mb) Path 8.0.0 Скачано: 17 32.07 Mb 24-12-2018, 16:32
Комментарии к Path:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*