Главная » Программы » Социальные »
Periscope — Видео в прямом эфире

Periscope — Видео в прямом эфире

Версия: 1.25.5.93
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
29-05-2019 18:03
Periscope-Трансляция потокового видео по всему миру в прямом эфире.
Скриншоты Видеообзор
Periscope — Видео в прямом эфире Periscope — Видео в прямом эфире Periscope — Видео в прямом эфире Periscope — Видео в прямом эфире
Описание:

Periscope — Видео в прямом эфире - держать контакт со всем миром и быть всегда в курсе происходящих событий позволит приложение Periscope на Андроид, доступное для скачивания на нашем сайте в один простейший клик, не переживая за запросы регистрации или смс-идентификацию!

Приложение содержит удобную социальную сеть, где стандартно можно проявлять симпатию с помощью лайков, комментировать понравившееся и, наоборот, собирать все эти приятные моменты от друзей и подписчиков. Особенностью приложения Periscope является способ общения и обмена информацией, которые происходят с помощью видео трансляций. Ролики можно загружать, находить готовые через эту программу и самое главное - создавать свои.

Трансляции могут происходить в двух режимах: вживую или офлайн. В первом случае вы в любой момент можете подключиться к любому просмотру видео. А если сейчас нет времени, то добавьте в программе Periscope приглядевшееся видео в избранное, чтобы насладиться им позже.

Если захочется всему миру заявить, где снималось или вещается вживую видео - просто отметьте место на карте. Приложение оснащено также функцией защиты ваших личных интересов: видео можно ни с кем и не делиться, ведь существуют категория приватности, при которой ролик будет доступен только вам или избранному списку друзей.

Погрузитесь в мир нестандартного общения посредством видеороликов с программой Periscope на Андроид, скачав её у нас на сайте без нежданных оплат и трат средств!

Скачать Periscope — Видео в прямом эфире на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.84 Mb) Видео в прямом эфире 1.25.5.93 Скачано: 40 18.84 Mb 29-05-2019, 18:02
Комментарии к Periscope — Видео в прямом эфире:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*