Главная » Программы » Социальные »
Google+

Google+

Версия: 11.11.0.309656376
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
22-06-2020 10:27
Познавайте мир вместе с теми, кто по-настоящему увлечен!
Скриншоты
Google+ Google+ Google+ Google+
Описание:

Google+ - это полноценное приложение для социальной сети от компании Google. С его помощью можно всегда быть на связи со своими друзьями, просматривать ленту новостей, а также узнавать, что нового произошло сегодня за день у ваших друзей и в мире. Google + - это настоящее сокровище, очень удобное приложение, ведь с его помощью можно получить доступ к практически всем возможностям, которые открывает компания Google. Программа позволяет подписываться на группы известных музыкальных исполнителей, а также других звезд шоу-бизнеса, чтобы всегда быть в курсе их жизни. Нельзя не отметить также тот факт, что приложение обладает огромным количеством возможностей, соединяя сразу несколько социальных сетей в одну.

В Google + на андроид можно постить свои собственные фотографии и изображения в крупный сервис, который напоминает Instagram, переписываться со своими друзьями в режиме реального времени, обмениваться изображениями, музыкальными композициями, видео и многим другим. Просматривать видео и фильмы можно с предустановленного приложения YouTube, оставлять комментарии и обсуждать любые записи. С помощью этого приложения также можно находить наиболее подходящий для себя контент, который вы будете постить на стену. Огромное количество групп разного направления, а также возможность создавать обсуждения у себя на стене, делает приложение “Google +” очень универсальным и многофункциональным.

Программа получило невероятно большое количество положительных оценок от известных критиков, а также имеет множество скачиваний на данный момент около 5 миллиардов скачиваний. «Google +» - это одна из крупнейших социальных сетей в мире, поэтому если вы хотите найти новые знакомства или узнавать первыми новости, это приложение идеально вам подходит.

Комментарии к Google+:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*