Главная » Программы » Социальные »
OK Live - трансляции онлайн

OK Live - трансляции онлайн

3.8
рейтинг
+23
Версия: 1.6.37
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-10-2022 19:46
Ведите собственные видеотрансляции на высшем уровне!
Скриншоты
OK Live - трансляции онлайн OK Live - трансляции онлайн OK Live - трансляции онлайн OK Live - трансляции онлайн
Описание:

После установки эта программа, оснащенная камерой, позволит пользователю создать персональный «стрим» и канал с доступными видеороликами, а также поможет отправить записи друзьям.

В приложении имеется функция приглашения знакомых из социальной сети «Одноклассники», а те даже могут оставлять комментарии, подписываться на открытый вами канал, переписываться с другими пользователями и, разумеется, ставить «Класс» тем роликам, которые этого заслуживает. Если вы желаете записать новое видео, вам придется скачать OK Live - трансляции онлайн на андроид.

Все записи хранятся на серверах самой сети, поэтому видео можно будет посмотреть и после окончания съемки. Самые популярные трансляции окажутся на главное странице приложения в соответствующей категории. Вашим друзьям сразу же придет уведомление о начале вашего вещания, а это очень удобно. Поделиться записью также можно и в сторонних социальных сетях: В Контакте, Твиттер, Вайбер.

Программа оформлена на подобии самого веб-ресурса, в дизайне использованы белый и оранжевый цвета. Оптимизировано приложение наилучшим образом. То же самое качается и удобства меню и доступности интерфейса. Друзьям не терпится увидеть вас в прямой трансляции? Тогда нужно срочно скачать OK Live - трансляции онлайн на андроид.

Скачать OK Live - трансляции онлайн на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.57 Mb) OK Live - трансляции онлайн 1.6.37 Скачано: 98 42.57 Mb 26-10-2022, 19:41
Комментарии к OK Live - трансляции онлайн:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*