Главная » Программы » Социальные »
MSQRD

MSQRD

Версия: 1.8.3
Android 4.3 или выше
Русский: Присутствует
18-07-2017 02:53
Живые эффекты для видео селфи.
Скриншоты
MSQRD MSQRD MSQRD MSQRD
Описание:

MSQRD - это простое и довольно забавное приложение, которое создает анимационные снимки. Проще говоря, в то время, когда Вы записывает видео или делаете фотографию, данное приложение добавляет маску или фильтр на Ваше лицо.

Если Вы хотите кого-либо испугать, развеселить, пошутить, сделать смешные и забавные снимки, поговорить в видео-чате с какой-то маской и просто от души посмеяться, то это приложение точно для Вас. Существует множество аналогов данного приложения с такими же функциями, но лучше этого приложения Вы вряд ли найдете. Да, к сожалению, приложение пока находится на стадии тестирования в нем сейчас не так много масок и разнообразных функций. Однако разработчики обещают добавить множество нового и интересного в скорое время.

Работа Msqrd очень проста. Вы просто наводите камеру на свое лицо или нам кого-то другого и выбираете любую маску, которую хотите. После приложение автоматически накладывает изображение поверх лиц и всё, снимок готов. Внутри приложения встроена поддержка различных социальных сетей, чтобы Вы без особых усилий смогли отправить фото своим друзьям или выложить на страницу.

Комментарии к MSQRD:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*