Главная » Программы » Социальные »
Snatch App

Snatch App

5
рейтинг
+10
Версия: 2.1.10
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2022 16:28
Бесплатное социальное приложение для общения.
Скриншоты
Snatch App Snatch App Snatch App Snatch App
Описание:

Перед вами очень простая, но многофункциональная программа, разработанная специально для Андроид, при помощи которого вы сможете в несколько кликов обменяться с друзьями или знакомыми сообщениями и даже звонками.

Скачивайте Snatch App на Андроид и оценивайте приложение на своём устройстве. Благодаря этому приложению вы сможете в несколько кликов начать общение с любым человеком. Причём вы можете общаться как посредством обычных сообщений, так и посредством звонков. Также через программу можно обмениваться голосовыми сообщениями, фотографиями, видео, а также различными документами, эмодзи и видеозвонками.

Цель данного приложения очень проста. Разработчики хотят помочь людям, проживающим в разных уголках мира оставаться на связи. Для реализации этой цели и был создан надёжный и удобный продукт, которым можно пользоваться в любой точке мира. Мало того, к сообщениям можно получить доступ со всех устройств сразу. Все сообщения отправляются через зашифрованный протокол, благодаря чему можно быть спокойным в конфиденциальности. Если вас заинтересовало данное приложение, тогда скачивайте Snatch App на Андроид и приступайте к использованию приложения.

Скачать Snatch App на Андроид бесплатно
Скачать APK (118.11 Mb) Snatch App 2.1.10 Скачано: 1 118.11 Mb 19-12-2022, 16:28
Еще от SnatchApp Limited
Комментарии к Snatch App:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*