Главная » Программы » Социальные »
Скрыть приложения

Скрыть приложения

4.5
рейтинг
+27
Версия: 1.14.15
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
06-01-2019 17:50
Если вы хотите скрыть какие-то приложения, то эта программа поможет вам в этом.
Скриншоты
Скрыть приложения Скрыть приложения Скрыть приложения Скрыть приложения
Описание:

Скачать Скрыть приложения на андроид, в любой момент времени можно скрыть приложение, которое установлено на вашем смартфоне.

Все это скрытое пространство поможет вам обеспечить совершенно новый способ, чтобы не только скрыть, а также защитить от посторонних глаз то или иное приложение. Вы сможете зайти в личный счет, чтобы работать в этом приложении.

Это по-настоящему секретная программа, которое не будет мешать другим приложениям и работает отлично. Интересно то, что в любой момент можно удалить приложение, но оно будет работать в этой программе. При помощи учетной записи можно зайти в приложение и спокойно работать в определенной, скрытой ранее программе.

На рабочем столе будет стоять значок калькулятор, чтобы означает, ваш смартфон полностью защищен. Все тайное пространство будет скрыто от посторонних глаз, а вы сможете по-прежнему в них заходить. Все это параллельное пространство отлично выглядит, причем при помощи учетной записи у вас есть к нему доступ. Воспользуйтесь всеми преимуществами этого проекта и решите, какие именно программы будут скрыты от посторонних глаз.

Скачать Скрыть приложения на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.18 Mb) Скрыть приложения 1.14.15 Скачано: 8569 11.18 Mb 6-01-2019, 17:49
Еще от multiple accounts_chat.studio
Комментарии к Скрыть приложения:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*