Главная » Программы » Социальные »
Спрашивай.ру

Спрашивай.ру

2.6
рейтинг
+23
Версия: 2.0.10
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2018 12:06
Скриншоты
Спрашивай.ру Спрашивай.ру Спрашивай.ру Спрашивай.ру
Описание:

Спрашивай.ру - официальное приложение популярного сайта с вопросами спрашивай.ру добралось и до мобильных устройств и теперь на андроиде.

В приложении присутствует приятный для глаз дизайн. Простой и понятный интерфейс, позволяющий легко ориентироваться в приложении. Сверху в приложении находятся четыре кнопки, это общая лента, лента друзей, оповещения и профиль пользователя. Также в приложении есть поиск и кнопка с настройками. Сёрфинг по приложению всего в один клик просто и удобно.

С помощью приложения Спрашивай.ру вы можете спрашивать и отвечать на заданные вам вопросы из любого места. Авторизоваться нужно будет всего один раз, после чего приложение будет автоматически заходить на ваш аккаунт и вы с лёгкостью сможете спросить ваших друзей о чём-либо, интересующем вас.

Становитесь популярными, ставьте лайки понравившимся вам вопросам людей, а люди будут ставить лайки вам, поднимайтесь вверх в ленте.

Читайте ленту людей на которых вы подписаны и находите о них всё новые и новые интересные факты, лично сами задавайте интересующие вас вопросы анонимно, без боязни быть обнаруженным.

Зайдите в настройке и настройте приложение под себя, это займёт всего пару минут. Гибкие настройки позволят подобрать вам всё по вкусу. Дарите подарки людям, чей профиль вам понравился.

Скачать Спрашивай.ру на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.31 Mb) Спрашивай.ру 2.0.10 Скачано: 180 7.31 Mb 13-12-2018, 12:05
Еще от Sprashivai.ru LLC
Комментарии к Спрашивай.ру:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*