Главная » Программы » Социальные »
infi

infi

Версия: 3.0.27
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
22-12-2018 14:39
Особая система, связывающая множество платформ.
Скриншоты Видеообзор
infi infi infi infi
Описание:

Infi – одна из первых особых платформ вида «Life», которая обеспечивает связь между остальными платформами, на которых доступен изменяющийся контент, находятся все сервисы и информация, с помощью отдельно подобранного контента, на основании постоянно меняющихся поисковых запросов.

Инфи содержит в себе множество данных, контролируемых искусственным интеллектом, программа помогает пользователям практически в любых нюансах из жизни, от общения с близкими и родными до вопросов политики, финансов и спорта. Без такого приложения нельзя остаться, поэтому необходимо скачать Infi на андроид.

Как это возможно? «Платформа жизни» позволяет пользователям собирать свои снимки, видеоролики, медиа и другие файлы из всех социальных сетей, отдельных платформ и мобильных устройств в одном месте – личном аккаунте Infi. При этом человек имеет полный контроль над собственным профилем, конфиденциальность и многочисленные возможности для обмена информацией.

В итоге создается колоссальный и надежный личный массив данных. После этого, благодаря IT-интеллекту, сложным алгоритмам и функциям обучения, Инфи создает так называемую «Виртуальную Личность». Этот особый помощник понимает своего владельца и отражает в своих действиях черты личности и характера человека.

Еще от infibond LTD
Комментарии к infi:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*