Главная » Программы » Социальные »
We Heart It

We Heart It

Версия: 9.1.0(21893)
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
22-10-2022 18:30
Находи в интернете самые красивые картинки и делись ими с друзьями по всему миру
Скриншоты
We Heart It We Heart It We Heart It We Heart It
Описание:

We Heart It - для всех, кто понимает тонкости искусства фотографии и интересных картинок представлено приложение на Андроид на нашем сайте, заполучить в своё устройство которое не составит труда: одно простое нажатие на прямую ссылку сделает своё дело!

Как часто вы сталкивались с тем, что понравившееся изображение хоть и легко сохраняется в телефоне, потом теряется в общем потоке медиа файлов? С программой We Heart It можно забыть про эту проблему и не беспокоиться об утере важных элементов.

С этим приложением вы сможете:

  • Пользоваться удобной системой поиска, чтобы находить тематические изображения и видео, просто указав что в них должно быть.
  • Создавать свои галереи, где будете хранить любимые файлы и иметь их всегда под рукой. С приложением We Heart It возможно придумывать свои названия альбомов и распределять составляющие по тематике или своим ассоциациям и мечтам.
  • Вступать в сообщества, обсуждать определённые изображения или просто тему, связанную с ним. Придумайте своё актуальное обсуждение, откройте публичный доступ и ведите дискуссию, подкрепляя всё соответствующими медиа инструментами.
  • Делиться своими вкусовыми предпочтениями в социальных сетях в один простой клик!


Приложение We Heart It на Андроид не займёт много места в вашем девайсе, чего не скажешь про ваше сердце!

Еще от We Heart It
Комментарии к We Heart It:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*