Главная » Программы » Социальные »
Pinterest

Pinterest

4.5
рейтинг
+9
Версия: 11.2.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
25-01-2023 18:18
Открывайте для себя новое, коллекционируйте Пины и делитесь найденным с другими!
Скриншоты
Pinterest Pinterest Pinterest Pinterest
Описание:

Pinterest - творческая личность или просто любитель фотографий и всего, что с ними связано по достоинству оценят приложение на Андроид на нашем сайте, скачать которое можно по удобной прямой ссылке без лишних блужданий по сети интеренет.

Ценители естественной красоты окружающего мира и всего, что является его составляющими могут теперь с удобством коллекционировать понравившееся картинки и фото, классифицировать их или делиться ими с друзьями. Приложение Pinterest - это ещё и удобная социальная сеть, где вы сможете оценивать фото и выбранные картинки других участников, комментировать происходящие события.

Плюсы программы Pinterest

  • После установки, приложение предложит отметить ваши интересы, чтобы вывести новостную ленту с актуальными фото и изображениями, соответствующим вашим предпочтениям.
  • Программа позволяет создать маршрут вашего путешествия с обозначением интересных и памятных мест, которые можно фотографировать по пути или заснять их на видео и сразу поделиться.
  • Фотоприложение Pinterest имеет в своём распоряжении доску, на которую вы всегда сможете закрепить приглядевшеюся картинку или фотографию с помощью пинов, чтобы вернуться к ней в любое время и не потерять.

Заполучите уже сейчас доступ к медиа ресурсу огромных масштабов с приложением Pinterest на Андроид у нас на сайте и не ограничивайте себя в творчестве!

Скачать Pinterest на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.32 Mb) Pinterest 11.2.0 Скачано: 10 88.32 Mb 25-01-2023, 18:13
Еще от Pinterest
Комментарии к Pinterest:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*