Главная » Игры » Приключения »
PK XD

PK XD

3.4
рейтинг
+157
Версия: 1.28.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
01-08-2023 15:37
[attachment=105795:PK XD 1.28.2]
UPD
Довольно увлекательная развивающая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
PK XD PK XD PK XD PK XD
Описание:

Скачать PK XD на андроид, авторы проекта решили создать невероятную вселенную, причем прорисовать каждую деталь по своему вкусу.

Все виртуальное пространство очень похоже на реальное, причем здесь действую те же законы. Вы сможете изучить его, получить удовольствие в этом мире, где вам предстоит прожить определенное время. Каждый игрок получит массу положительных эмоций, сможет создать собственного героя, подобрать ему не только одежду, а также обувь, лицо, прическу и многое другое. Можно в один момент превратиться в единорога, ведьму или дракона. Подберите для него необычные вещи, маски, мечи и становитесь супергероем.

В любое время можно сменить гардероб, но каждая деталь стоит определенное количество монет. Их вы сможете заработать по мере прохождения игры, к тому же придется постараться. Вы сразу же оказываетесь в ярком, и совершенно безопасном мире, где можно легко найти новых друзей. В этом городе полно развлечений, причем можно поплавать в бассейне, покушать мороженое, а также оторваться на дискотеке. Вас ожидает самое захватывающее занятие, куча интересных задания, а также много скрытых предметов.

Скачать PK XD на Андроид бесплатно
[attachment=105795:PK XD 1.28.2]
Мод
[attachment=105796:PK XD 1.28.2 Мод: меню, неограниченные деньги/разблокировано/прыжок]
Еще от Afterverse Games
Комментарии к PK XD:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 13 сентября 2022 09:56
    +1
    Крутая игра🐯👾👾👾💓💓💓

    💕👣💵💵🎁🐱🐱🐈🐈🐈💓💓💓💓👾👾👾👾👾