Главная » Программы » Работа »
SwiftKey Keyboard

SwiftKey Keyboard

Версия: 9.10.20.21
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2023 21:15
Просто лучше всего вокруг уникального ввода текста клавиатура -Android Central
Скриншоты Видеообзор
SwiftKey Keyboard SwiftKey Keyboard SwiftKey Keyboard SwiftKey Keyboard
Описание:

SwiftKey Keyboard - подчеркнуть свою индивидуальность или отдать предпочтение практичности? С приложением SwiftKey Keyboard на Андроид выбирать не придётся, просто качайте его у нас на сайте в один клик и пользуйтесь уникальной и удобной клавиатурой!

Это приложение внесет в ваше устройство не просто новые клавиши для набора текста, а целый спектр дополнительного функционала, которого так не хватало. В программе SwiftKey Keyboard имеется анализатор текста, изучающий закономерности и особенности ввода ваших смс или почты. В дальнейшем она будет подбирать подходящие слова и словосочетания, присущие вашему характеру и стилистике написания, значительно облегчая и ускоряя набор текста.

К тому же, клавиатура SwiftKey Keyboard знает все азы орфографии и всегда готова помочь вам в грамотности при написании письма или, к примеру, новости в социальных сетях. Богатый набор преимуществ подкрепляется удобным интерфейсом и необычным графическим оформлением. В настройках можно выбрать подходящий цвет и оформление, чтобы подчеркнуть свою неповторимость.

Чтобы получить это удобное дополнение в своё устройство, просто отправьте на загрузку приложение SwiftKey Keyboard на Андроид с нашего сайта, не переживая о необходимости денежных взносов или затрат на смс-сообщения.

Скачать SwiftKey Keyboard на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.94 Mb) SwiftKey Keyboard 9.10.20.21 Скачано: 2 42.94 Mb 29-08-2023, 21:15
Еще от SwiftKey
Комментарии к SwiftKey Keyboard:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*