Главная » Программы » Социальные »
oOlala

oOlala

Версия: 0.2.27
Android 4.0.3 или выше
Русский: Присутствует
18-07-2017 00:52
С oOlala встречай друзей и не только.....
Скриншоты
oOlala oOlala oOlala oOlala
Описание:

oOlala - многие люди посещают социальные сети, чтобы завести новых знакомых или друзей. Однако не многие из них затем поддерживают связь: кто-то из-за недопонимания, кто-то из-за больших расстояний. Чтобы таких ситуаций было меньше, была разработана весьма интересная социальная сеть oOlala, которая предназначена для того, чтобы люди больше старались общаться в реальности.

oOlala имеет по своей сути уникальный дизайн. Представляет он собой трёхмерную галактику, которая состоит из ваших друзей. В такой галактике очень просто ориентироваться, и вы сразу найдёте нужного вам человека. А сделать это очень просто. Вам всего лишь нужно зарегистрироваться, затем указать свои данные (возможно загрузить фото), и указать на круг тех людей, с которыми вы хотите общаться (страна, город улица).

Кроме всего oOlala обладает ещё несколькими уникальными функциями:

  • Безопасность. При регистрации вы не рискуете, что ваши данные пропадут или будут украдены, так как в этом процессе вам не нужно указывать даже номер телефона;
  • Smart Follow. Позволит вам следить за тем человеком, с которым вы хотите поддерживать связь;
  • Быстрые и умные сообщения. Особая функция позволит избежать неразберихи во время диалога, так как вам нельзя будет писать до того, как ваш собеседник не допишет сообщение.

Еще от oOlala by GZ COM
Комментарии к oOlala:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*