Главная » Программы » Социальные »
Swarm

Swarm

Версия: 6.10.38
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
19-12-2022 16:28
Чтобы всегда быть на связи и чаще встречаться с друзями
Скриншоты Видеообзор
Swarm Swarm Swarm Swarm
Описание:

Swarm - продукт разработанный Foursquare. Это уникальный инструмент, который позволит всем владельцам устройств на базе Android быть на связи своими близкими и товарищами, и чаще видеться с ними.

Вы отправились в торговый центр в гордом одиночестве? Приложение Swarm поможет быстро исправить ситуацию, ведь оно поможет Вам узнать, кто из ваших товарищей находится близко к вашему местоположению и кто хочет встретиться. Неожиданно решили куда-нибудь сходить? Хотите повидаться с товарищами? Откройте Swarm – и оно покажет, кто из ваших друзей рядом с вами.

Хотите поделиться с друзьями тем, чем занимаетесь на данный момент? Приложение и тут придет на помощь. Поставьте отметку – это быстро и удобно.

Вы сидите в одиночестве и грустите, но при этом у Вас есть отличная идея, чем заняться, но нет компании? Не проблема! Swarm и тут Вам поможет. Моментальное определение местоположения ваших друзей. Друзья, которые находятся поблизости, получат от Вас сообщение, с приглашением чем-либо заняться.

Замечательное приложение создано для того, что бы человек мог как можно больше времени общаться со своими товарищами и родными. Проводить вместе время и делиться впечатлениями.

Скачать Swarm на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.29 Mb) Swarm 6.10.38 Скачано: 1 34.29 Mb 19-12-2022, 16:26
Еще от Foursquare
Комментарии к Swarm:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*