Главная » Персонализация »
HD Wallpapers and Backgrounds

HD Wallpapers and Backgrounds

0
рейтинг
0
Версия: 4.2
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2018 14:59
Скриншоты Видеообзор
HD Wallpapers and Backgrounds HD Wallpapers and Backgrounds HD Wallpapers and Backgrounds HD Wallpapers and Backgrounds
Описание:

HD Wallpapers and Backgrounds - для любителей красочных и детализированных обоев на экран телефона или планшета было придумано приложение. И если вы думаете, что это просто набор из 10 скучных и однообразных картинок, то вы сильно ошибаетесь.

Обои для рабочего стола в приложении HD Wallpapers and Backgrounds разделены на 30 отдельных и совершенно разных категорий, которые разительно отличаются друг от друга и подойдут самым разным людям. Во первых стоит отметить, что обои представлены в высоком разрешении, а также имеют яркую и красочную гамму. Вы сможете наслаждаться прекрасными видами даже когда ваш телефон будет заряжаться или находится в спящем режиме. Это возможно благодаря специальной функции приложения.

Изображения обновляются практически ежедневно, так что вы не будете разочарованы отсутствием подходящего фона. Всё дело в том, что HD Wallpapers and Backgrounds образует большое сообщество людей, которые оценивают обои для рабочего стола и выбирают лишь самые лучшие. Установив приложение, вы присоединитесь к этому большому сообществу и будете его частью.

С недавним обновлением появилась функция изменять изображение, обрезать его или выделять нужный кадр. Так что теперь вы сможете создать практически уникальную картину, которая сделает ваш телефон поистине красивым и привлекательным.

Скачать HD Wallpapers and Backgrounds на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.25 Mb) HD Wallpapers and Backgrounds 4.2 Скачано: 10 9.25 Mb 16-12-2018, 14:59
Еще от iRafa.ru
Комментарии к HD Wallpapers and Backgrounds:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*