Главная » Персонализация »
Backdrops - Wallpapers

Backdrops - Wallpapers

5
рейтинг
+5
Версия: 4.21
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2020 17:00
Скриншоты Видеообзор
Backdrops - Wallpapers Backdrops - Wallpapers Backdrops - Wallpapers Backdrops - Wallpapers
Описание:

Backdrops - Wallpapers - большое количество людей хотят сделать фон рабочего стола своего смартфона уникальным или просто хотят как-то выделить его. Для этого необходимо установить красивые обои для рабочего стола. Но где же их взять, спросите вы? Приложение Backdrops Wallpapers поможет вам найти только самые лучшие и качественные обои для вашего телефона.

Данное приложение является огромной базой разнообразных обоев, которые отличаются по своей стилистике и дизайну. Кому-то больше нравятся яркие и сочные цвета, тёплые оттенки - такие люди могут найти себе изображения с пейзажами и солнцем. Другие предпочитают мрачные и однотонные цвета с холодными оттенками - здесь найдутся и такие обои.

Backdrops Wallpapers представляет собой большой проект, который совмещает огромное количество людей внутри себя и позволяет им делиться своим творчеством. Вы можете отправить собственные обои, и вас оценят другие посетители и создатели. Вы также можете оценивать работы, отсеивая более однообразные и скучные и выбирая наиболее интересные и разнообразные варианты.

Выбирайте лучшие варианты обоев и сохраняйте их, чтобы в дальнейшем не потерять, создавайте оригинальные изображения и оценивайте работы других - всё это с приложением Backdrops Wallpapers.

Скачать Backdrops - Wallpapers на Андроид бесплатно
Еще от Backdrops
Комментарии к Backdrops - Wallpapers:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*