Главная » Программы » Красота »
Красота и молодость

Красота и молодость

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
21-11-2019 02:40
Если вы решили можно выглядеть, то данное приложение вам в этом поможет.
Скриншоты
Красота и молодость Красота и молодость Красота и молодость Красота и молодость
Описание:

Скачать Красота и молодость на андроид, вам не надо будет тратить огромные деньги на пластического хирурга, можно воспользоваться этой программой и получить все то, о чем вы так долго мечтали.

Вы сможете пользоваться им каждый день, чтобы вернуть и сохранить свою молодость, а также выглядеть достаточно свежо. Получайте удовольствие, расслабляйтесь с этой программой и делайте все то, что поможет вам остаться молодым. Здесь вы встретите настоящий японский массаж, массаж против морщин, самые разнообразные упражнения для подбородка и щек. Не стоит забывать о гимнастике мышц лица, самые уникальные маски для глаз. Здесь вы точно сможете получить отличный цвет лица без тонала, можно стереть сосудистые звездочки с лица, а также узнать те продукты, которые помогут вашей коже по-настоящему сиять.

Испытайте на себе рацион настоящей красавицы, с этой программой вы точно забудете о синяках под глазами и сможете стать совершенно независимым человеком. Нет никаких секретов в этом приложении, все здесь довольно просто и легко, причем каждый человек сможет воспользоваться классной программой. Вы узнаете много нового и интересное о вашем здоровье.

Скачать Красота и молодость на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.91 Mb) Красота и молодость 1.3 Скачано: 8 37.91 Mb 20-11-2019, 22:29
Еще от Gilder
Комментарии к Красота и молодость:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*