Главная » Программы » Красота »
Маски для лица в домашних условиях

Маски для лица в домашних условиях

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2020 14:00
Сборник рецептов масок для лица в домашних условиях.
Скриншоты
Маски для лица в домашних условиях Маски для лица в домашних условиях Маски для лица в домашних условиях Маски для лица в домашних условиях
Описание:

Отличное приложение для мобильных устройств на базе Андроида, которое представляет собой сборник рецептов масок для лица, которые вы сможете сделать в домашних условиях.

Скачивайте Маски для лица в домашних условиях на Андроид и пользуйтесь отличной программой. Это приложение очень понравится девушкам, особенно тем, кто любит себя и хочет быть всегда красивой. В данном приложение содержится огромное количество рецептов масок для лица с использованием простых ингредиентов, которые можно найти на каждой кухне. С данным приложением бороться с недостатками кожи будет гораздо проще. Теперь вам не придётся покупать дорогие средства для борьбы с теми или иными недостатками кожи. Хотя сегодня и существует огромное количество различной косметики для женщин, всё же лучше отдавать предпочтение домашним маскам.

Смешав самостоятельно все ингредиенты, можно быть на все сто процентов уверенным в безопасности и эффективности маски. В каждом рецепте присутствуют только натуральные ингредиенты, которые можно найти на каждой кухне или купить по небольшой стоимости. Приложение имеет удобную навигацию и минималистическое оформление. Для удобства разработчики добавили фильтр, что позволит сформировать список рецептов определённой категории. Скачивайте Маски для лица в домашних условиях на Андроид и опробуйте данное приложение.

Скачать Маски для лица в домашних условиях на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.34 Mb) Маски для лица в домашних условиях 1.0 Скачано: 34 4.34 Mb 2-03-2020, 12:25
Еще от Fraderiko
Комментарии к Маски для лица в домашних условиях:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*