Главная » Программы » Красота »
Booksy

Booksy

3.7
рейтинг
+11
Версия: 2.3.2_330
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-11-2022 20:44
Классное приложение по бронированию мест в салонах красоты.
Скриншоты Видеообзор
Booksy Booksy Booksy Booksy
Описание:

Скачать Booksy на андроид, самое классное приложение, которое сможет быстро и качественно забронировать вам место не только в салоне красоты, а также в парикмахерских, массажном салоне, маникюру, макияжу и многие другие.

Можно посмотреть своего специалиста по календарю, получить к нему полный доступ и забронировать свой визит в удобное для вас время. Само планирование существенно упростилось, так что у вас не будет проблем с возможностями данного устройства. Вы сможете совершенно бесплатно и в любое время запланировать свой визит в любой салон. Приложение доступно в реальном времени, можно просмотреть календари, а также получить подтверждение.

Легко и просто перенести или отменить свой визит, причем не надо звонить по телефону. Отличный поиск всего доступного в определенное время, вся важная информация и сравнение цен. Выберите свой любимый салон в список фаворитов, чтобы в любое время найти его и записаться на прием. Просмотрите самые разные фотографии, почитайте отзывы и ставьте оценки. Это будет самое лучшее приложение, которое поможет вам в любое удобное для вас время. В конечном итоге вам точно понравится программа и вы не сможете от нее отказаться.

Еще от Booksy International
Комментарии к Booksy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*