Главная » Программы » Связь »
Adblock Browser для Android

Adblock Browser для Android

5
рейтинг
+10
Версия: 2.3.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-08-2020 16:07
Смотрите бесплатно и без раздражающей рекламы в Adblock Browser для Android
Скриншоты Видеообзор
Adblock Browser для Android Adblock Browser для Android Adblock Browser для Android Adblock Browser для Android
Описание:

Adblock Browser для Android – это эффективный и простой способ путешествовать по интернету без рекламы. В чём её проблема? Реклама нагружает ваше устройство, расходует сетевой трафик, заряд батареи, а кроме того, может загружать вам шпионящие и просто вредоносные программы.

Поэтому AdBlock Browser – это эффективный способ облегчить себе жизнь, пользуясь мобильным устройством. С ним прогулка по интернету похожа на шествие по цветочному полю без единого сорняка. Можно присесть, понюхать свежесть природы, растущую к солнцу. Глазу приятно, и идти приятно. Похожие ощущения дарит AdBlock Browser для Android.

AdBlock Plus является лидером по блокировке рекламы, лидером с 2006 года. Плагин для компьютера скачали более 400 миллионов раз. Реклама блокируется очень эффективно. Всё это было справедливо для стационарных устройств и ноутбуков, теперь настало время приятного интернета для телефонов.

Вы можете заблокировать рекламу на тех сайтах, на которых вы её не хотите видеть. И в то же время свои любимые сайты вы можете поддержать, включив рекламу. (Если это вам нужно, конечно). AdBlock Browser даёт вам полный контроль над рекламой при пользовании мобильным интернетом.

Скачать программу вы можете на нашем сайте бесплатно. Уверяем вас, что пользоваться будет приятно.

Скачать Adblock Browser для Android на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.57 Mb) Adblock Browser для Android 2.3.0 Скачано: 54 58.57 Mb 13-08-2020, 16:07
Еще от eyeo GmbH
Комментарии к Adblock Browser для Android:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*