Главная » Программы » Фотография »
Quik - бесплатный Видеоредактор

Quik - бесплатный Видеоредактор

Версия: 1.6.0.2687-49acd95
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
11-05-2017 19:30
Скриншоты Видеообзор
Quik - бесплатный Видеоредактор Quik - бесплатный Видеоредактор Quik - бесплатный Видеоредактор Quik - бесплатный Видеоредактор
Описание:

Quik - бесплатный Видеоредактор - благодаря такому приложения для мобильного устройства, как Quik, можно с легкостью создавать собственные видео ролики. Причем, их создание происходит практически без участия владельца, в автоматическом режиме.

Средства приложения Quik на андроид проводят мгновенный анализ выбранной информации (роликов различной длины и фотографий), определяют наилучшие моменты, делают качественные переходы, а также синхронизируют музыкальный показ с выбранным ритмом музыки.

Разработчиками представлено пользователю 24 стиля для редактирования, в каждом из которых все продумано до самых мелочей.

Кроме того, можно не пользоваться автоматическими возможностями приложения Quik, а проводить все операции вручную, выбирая еще с большей тщательностью самые лучшие моменты. Также можно изменить параметры и готового видео, например заменить без потери качества широкоформатный экран на квадратный. Ведь последний лучше всего размещать Instagram.

Ролики с легкостью сохраняются в памяти, при этом можно его проводить как в формате 720р, так и 1080р.

Музыкально сопровождение дает разыграться фантазии, так как можно для него использовать варианты из 70 предложенных треков, или добавить дугой на свое усмотрение.

Скачать Quik - бесплатный Видеоредактор на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.84 Mb) Quik - бесплатный Видеоредактор v.1.6.0.2687-49acd95 Скачано: 5547 81.84 Mb 12-05-2017, 00:57
Комментарии к Quik - бесплатный Видеоредактор:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*