Главная » Программы » Взломанные »
Facetune

Facetune

Версия: 1.1.4
Android 4.1 и ниже
Русский: Присутствует
01-10-2017 23:49
Избавиться от дефектов на фото теперь так просто!
Скриншоты Видеообзор
Facetune Facetune Facetune Facetune
Описание:

Пользователи могут удалить прыщи, поправить цвет кожи и отбелить зубы, но самое главное – интерфейс приложения выполнен на русском языке.

Программа позволит создать изумительные фотографии благодаря внушительным функциям редактирования. Можно сделать кожу моложе, добавить румянец, замазать шрамы и убрать остальные лишние объекты с лица, для этого понадобится скачать Facetune на андроид.

С помощью функции отбеливания зубов вы сможете продемонстрировать красоту вашей улыбки и придать ей чарующий вид. Помимо этого можно полностью изменить четы лица, следовательно, на вашей фотографии может оказаться совсем другой человек.

Используя инструмент «Пластика» можно избавиться даже от сложных дефектов, которые в реальной жизни можно изменить только хирургическим путем: изменить форму носа, увеличить грудь, изменить кривизну скул и много другое.

Если же пользователю просто хочется занять время – можно создать из фотографии что-то «непонятное», растягивая уши и делая улыбку очень широкой, а глаза – огромными. Несмотря на множество функций, приложение является крайне простым в управлении, и рядовой пользователь с легкостью разберется с ним. Поэтому стоит скачать Facetune на андроид.

Комментарии к Facetune:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*