Главная » Программы » Фотография »
Средство для удаления пятен лица - гладкая кожа

Средство для удаления пятен лица - гладкая кожа

Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-03-2020 16:00
Самое идеальное приложение, которое сможет в один момент сделать вам идеальное лицо.
Скриншоты
Средство для удаления пятен лица - гладкая кожа Средство для удаления пятен лица - гладкая кожа Средство для удаления пятен лица - гладкая кожа Средство для удаления пятен лица - гладкая кожа
Описание:

Скачать Средство для удаления пятен лица - гладкая кожа на андроид, вы не очень классно выглядите на фото, у вас сухая кожа, не идеальные волосы, цвет красных глаз или просто плохое освещение.

Вы испортили несколько фотографий и ничего не можете с этим поделать. Данное приложение поможет вам в любом случае, и вы будете выглядеть совершенно идеально. Программа отлично справиться с самыми невероятными трудностями. Вам надо лишь выбрать области с пятнами, сумасшедшими отметками или прыщами, а потом приложение поможет быстро все это удалить. Все это придаст вам естественный вид кожи, причем будет выглядеть достаточно привлекательно.

Огромное количество инструментов для редактирования, самые разнообразные тона, цвет кожи, а также многое другое, что поможет вам удалить все недостатки с лица. Можно в любое время сгладить кожу, сделать ее наиболее гибкой и безупречной. Здесь вы встретите определенные функции, которые обнаруживает изъяны, а потом сглаживает кожу лица, делая ее просто идеальной. Огромное количество возможностей этой программы поможет вам сделать идеально все ваши фото, наладить цвет, убрать красные глаза и многое другое. Вы получите идеальное приложение, которое всегда поможет вам выглядеть лучше.

Скачать Средство для удаления пятен лица - гладкая кожа на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.47 Mb) Средство для удаления пятен лица - гладкая кожа 1.4 Скачано: 119 63.47 Mb 14-03-2020, 12:31
Еще от Simply Entertaining
Комментарии к Средство для удаления пятен лица - гладкая кожа:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*