Главная » Программы » Фотография »
Pixl

Pixl

Версия: 1.0.14
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-02-2021 21:51
Самый продвинутый фоторедактор.
Скриншоты
Pixl Pixl Pixl Pixl
Описание:

Скачать Pixl на андроид, если вы хотите отлично выглядеть на ваших фото, селфи и других местах, то данное приложение станет для вас незаменимым помощником.

Оно поможет убрать красный цвет глаз, исправить сухую кожу, волосы не на том месте, угри на вашем лице или просто плохое освещение. Если вы думали, что вы не слишком фотогеничны, то вы ошибаетесь. Эта программа поможет исправить все изъяны вашего лица, или что-то такое, что вам точно не понравилось. В любое время можно ретушировать фото, причем сделать это в один клик. Приложение поможет разгладить вашу кожу, отбелить зубы, убрать блеск с лица и сделать многое другое.

Самое идеальное приложение, которое поможет сделать ваше лицо просто идеальным. Вы сможете редактировать самые разные снимки, получать отличные результаты, а также проверить свои возможности в обработке фотографий. Постарайтесь раскрыть всю свою истинную личность, уберите недостатки с вашего лица и сделайте его совершенным. Приложение довольно простое и легкое, так что вы быстро сможете сделать то, что вам мешает на любой фотографии. Невероятное приложение для вашего лица, которое всегда придет к вам на помощь.

Скачать Pixl на Андроид бесплатно
Pixl 1.0.14 13.9 Mb
Еще от Selfie Photo Editor & Vintage Filters
Комментарии к Pixl:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*